Comedy Баттл 1 сезон все серии

Comedy Баттл
Дата выхода: 28 августа 2010 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
Режиссер: Кирилл Пухонто
В ролях: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Дмитрий Невзоров, Илья Соболев, Дарья Сагалова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Comedy Баттл все серии подряд

Про что «Comedy Баттл»

Наше телевидение повидало немало различных шоу. Казалось бы, все уже есть и ничего нового придумать невозможно. Но канал ТНТ не собирается останавливаться в своих юмористических начинаниях. Кажется, что сотрудники этого канала наполнены неиссякаемой энергией, которая просто фонтанирует новыми идеями и проектами.
Но на этот раз авторы и создатели превзошли сами себя. Ведь таких уникальных проектов, которые бы вызвали такой шквал аплодисментов и взвыв хохота, на канале еще не существовало. Ведь и на самом деле забавно видеть, как очередной юморист получает весьма чувствительное наказание за свою плоскую и пошлую шутку. Вот бы так каждого наказывать за глупое слово и неразумное высказывание, которое очень не понравилось зрительской аудитории.
И выражает это всеобщее недовольство механический шлепок, который отвешивает недостойному исполнителю автоматическая рука, появившаяся словно из ниоткуда. Но и это еще не все наказание за неудачную шутку. Если она не проходит в очередной раз, то сцена неожиданным образом наклоняется. И участнику придется непросто удержаться, чтобы не скатиться с позором в зал, прямо под ноги хохочущим зрителям. Поэтому придется хорошенько подумать, прежде чем отважиться выйти на такую сцену.
Отзывы