РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Stand Up 1-9,10,11 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Stand Up (2013)
КП: 7.87

Stand Up (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    22 сентября 2013
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    ТВ, Русские
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Роман Новиков
  • В ролях:
    Руслан Белый, Вячеслав Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Александр Шаляпин
Stand Up скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Этот уникальный жанр пришел нам из Америки, но очень быстро завоевал признание многочисленной зрительской аудитории. Несколько юмористов, мужчин и женщин, выходят на сцену и просто, очень искренне и с юморком повествуют о своей жизни, о тех трудностях, что в ней пребывают, и тех семейных отношениях, которые, иной раз, ничего кроме смеха не вызывают.
Казалось бы, ничего особенного в таких повествованиях не существует. У каждого могут быть свои радости и печали, свои проблемы, о каких не слишком хочется говорить во всеуслышание. Но эти ребята могут говорить настолько мастерски и уникально, подбирать такие слова и выражения, что их действительно хочется слушать. И над любыми проблемами, иной раз, можно посмеяться.
Ведь давно известно, что если высмеять проблему, то она сама растворяется, исчезает, словно ее и не было вовсе. Эти выступления действительно можно счесть оригинальными и необычными. Ведь это не юмористические, хорошо продуманные монологи, написанные авторами, какие преподносят зрителям известные юмористы. Это простые истории из жизни, понятные каждому, и какие могут возникнуть в жизни любого человека. Stand Up 1-9,10,11 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки