РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Холостяк 1-8 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Холостяк (2013)
КП: 4.58

Холостяк (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2013
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    ТВ, Русские
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Алексей Репников
  • В ролях:
    Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Егор Крид
Холостяк скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Наверное, нет такого мужчины, который бы не позавидовал герою этой программы, которому придется выбирать себе невесту среди 26 самых красивых девушек планеты. Известный исполнитель Тимати, который на этот раз выполняет роль холостяка, готов выбрать для себя ту единственную, с которой можно было бы дальше идти по жизни рука об руку.
Но как сделать однозначный выбор, если перед молодым горячим мужчиной предстали девушки ослепительной красоты. Они все были прекрасны, все восхитительны. И тогда Тимур решил пойти на хитрость. Он счел возможным проверить их интеллектуальную одаренность.
И вот тут его ждало разочарование. Выяснилось, что за мнимой роскошью и внешней красотой во многих из участниц скрывается лишь пустая оболочка, не несущая в себе ни малейшего намека на рассудительность или духовность. Таким образом, некоторые участницы вынуждены были покинуть проект. Тимур предпочитал общаться только с теми красавицами, которые могли поддержать разговор и обладали хотя бы какими-то талантами, помимо своей внешней привлекательности. А это оказалось не так просто, как ему думалось поначалу. Да и сами девушки ради своей победы вели себя по отношению друг к другу весьма неблагожелательно. Холостяк 1-8 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки