Однажды в России новые выпуски 1 сезон все серии

Однажды в России новые выпуски
Дата выхода: 28 сентября 2014 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 40 мин.
Режиссер: Роман Новиков
В ролях: Давид Цаллаев, Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Максим Киселев, Теймураз Тания, Денис Дорохов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Однажды в России новые выпуски 1 сезон

Про что «Однажды в России новые выпуски»

Это сатирическое шоу давно завоевало сердца многочисленных поклонников. Ребята из КВН нашли для себя достойное применение, придумав проект подобного рода. Полюбившиеся герои из нашей с вами действительности прочно вошли в жизнь каждого человека.
Проблемы и неурядицы, вороватые чиновники и недостойные сотрудники правоохранительных органов стали героями многочисленных сюжетов. Над ними можно посмеяться, обсудить и осудить. Ведь только юмор и сатирическая насмешка могут выявить коррупцию и вывести ее для всеобщего обозрения. Что на протяжении уже нескольких лет исправно выполняют участники этого проекта, который проходит на телеканале ТНТ.
В позжеднее вpeмя в проекте все чаще стали появляться выдержки в стиле скетчей, направленных на решение и обсуждение социально – бытовых вопросов, близких каждому жителю государства Российского. Немало шуток было проведено на тему халатности работников медицины, взятничестве и безалаберности по отношению к людям. И тем, о ком повествуют такие сюжеты, должно быть невероятно стыдно за свое поведение. Ведь только сатира помогает справляться со всеми недостойными элементами, которые присутствуют в нашем обществе.
Отзывы