Колледж 1 сезон все серии

Колледж
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
Жанр: ТВ, Русские
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Колледж 1 сезон

Про что «Колледж»

Не каждый родитель может найти правильный подход к своему неразумному отпрыску. И это становится бедой для всей семьи. Страдают и дети, и взрослые. Всем становится невыносимо проживать в таком семействе. Но теперь появился уникальный выход из такой тупиковой ситуации.

С этого момента можно принять непосредственное участие в уникальной программе, созданной как раз для таких непослушных ребятишек, которые утратили контакт не только со своими родителями, но и со всем миром. Им кажется, что все вокруг им враждебно и чуждо, что окружающие их не понимают. А взрослые могут быть только недоброжелателями, которые давно отстали от их пониманий.

Но стоило им оказаться в колледже, как жизнь начала меняться совсем в иную сторону. Родители этих ребят приняли правильное решение. Они передали своих непослушных детишек в руки настоящих профессионалов. С каждым днем дети будут познавать азы наук. И первая наука станет для них умение правильного общения и поведения в обществе. Ведь для них никогда не существовало достойных примеров. Их воспитывала улица. А теперь им придется стать единым коллективом, который будет учиться дружбе, взаимовыручке и всем тем положительным качествам, которые не смогли привить детям их родители.
Отзывы