Семейка монстров (2014) смотреть онлайн

Семейка монстров
Дата выхода: 25 сентября 2014 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 96 мин.
В ролях: Стивен Блум, Ди Брэдли Бейкер, Макс Митчелл, Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семейка монстров (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Семейка монстров»

Маленький неугомонный вампир стла героем этого фантастического сюжета. Недавно ему исполнилось 3000 лет, но он по – прежнему считался малышом. Ведь его родителям и собратьям было гораздо больше лет, чем ему. Жил он с родителями вампирами в старом полуразрушенном доме. Где испокон веков проживали разного рода призраки и привидения, веселые монстры и прочие представители столь темного сообщества.
Но малышу было так скучно среди своих собратьев, что он решил отправиться на поиски новых приключений. Веселые монстры пытались развеселить этого забияку, увлечь его своими проказами. Но ему было неинтересно пакостить людям. Маленький вампир и вовсе не хотел обижать людей и радостно смотреть на плоды своих недостойных стараний, как это делали многие его собратья.
Ему просто хотелось новых знакомств и удивительных впечатлений, каких он никогда не видел в своем сообществе монстров и вампиров. Однажды он без всяческого разрешения покидает свой дом и отправляется на прогулку по городу, где знакомится с мальчиком по имени Фантомато. Они настолько сблизились и подружились, что больше не хотели расставаться ни за что на свете. Но вскоре об этой дружбе узнали не только их родители, но и страшный злодей каким стал ужасный Гиббус.
Отзывы