Мертвая зона 1-6 сезон все серии

Мертвая зона
Дата выхода: 2002 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Энтони Майкл Холл, Николь де Бур, Крис Бруно, Джон Л. Адамс, Дэвид Огден Стайерз, Билл Монди, Спенсер Актимичук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мертвая зона все серии подряд

Про что сериал «Мертвая зона» Lostfilm

Джонни Смит был тихим и работящим человеком. Он заботился о своей больной матери и очень любил женщину, которая стала мечтой всей его жизни. Ее звали Сара. Джонни знал ее еще со времен юности. Они вместе учились в школе. И у Сары всегда было много ухажеров. Но он не разменивал свое сердце на других женщин, потому что всегда ждал ту, что была дороже ему всех на свете.

Какое-то вpeмя Сара лишь благосклонно принимала его ухаживания. Избалованной красотке казалось, что вокруг масса мужчин, которые любят ее еще больше бедолаги Джонни. Но вpeмя показало, что таковых больше не оказалось. И что по – настоящему любящий человек даруется только один раз и на всю жизнь. День их помолвки стал для Джонни Смита самым счастливым на свете. Да и Сара за это вpeмя оценила своего жениха по достоинству. Она увидела, какой прекрасный и надежный человек все эти годы находился рядом. А она смотрела вокруг и искала для себя лучшие варианты.

С некоторых пор Джонни преподавал естественные науки в обычной городской школе. Эта работа ему безумно нравилась. Он считала себя на своем месте. Казалось, что в целом мире не найти человека счастливее, чем Джонни, который собирался жениться на Саре. Он имел любимую работу и заботился о матери Вере, которая тоже дорожила своим прекрасным сыном.

Но разве все эти люди думали, что скоро в их жизни произойдут столь негативные перемены. Все произошло позже страшной автокатастрофы, в результате которой несчастный Джонни оказался на больничной койке в крайне тяжелом состоянии. Он долгое вpeмя пролежал в коме. Целых шесть лет ушло на то, чтобы он мог вернуться в сознание. Но и позже этого память не спешила вернуться к нему в полной мере. А за эти годы его матери не стало. А возлюбленная Сара вышла замуж за другого человека, который теперь воспитывал сына самого Джонни. Мертвая зона 1-6 сезон все серии.
Отзывы