Буря столетия все серии

Буря столетия
Дата выхода: 1999 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Тим Дейли, Колм Фиор, Дебра Фарентино, Кейси Семашко, Джеффри ДеМанн, Джулианна Николсон, Диллан Кристофер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Буря столетия все серии подряд

Про что сериал «Буря столетия» Lostfilm

В мире немало хороших и добрых людей, которые несут всем окружающим радость, благость и одухотворение. Но есть и такие, которые служат разрушителем не только всего доброго и человечного, но и нечто большего. Разрушителями природы, души и того фундамента, на котором держится эта удивительная планета. Фундамента любви и уважения по отношению друг к другу.

Именно такой человек прибыл в маленькое горное поселение, о котором повествует сюжет этой драматической истории. До его появления люди здесь жили, словно в сказке. Чудный край, окруженный горами, чистейший воздух, нетронутая цивилизацией природа. И, соответственно, очень радушное и гостеприимное население. Никогда раньше здесь не происходило ничего дурного. Люди в поселении хорошо знали друг друга. Они жили одной общиной. Одним кланом. Умели дружить и помогать друг другу в нужной для этого ситуации.

Праздники тоже отмечали все вместе. И умели делить радость своего соседа, что говорило о настоящем братском сообществе, где жизнь протекала благостно, спокойно и безопасно. Но с появлением столь недоброго гостя, все резко переменилось. Его взгляда боялись даже собаки, которые испуганно пожимали хвосты и старались спрятаться от этого проходимца, как можно дальше. Что-то было в нем такое пугающее и отталкивающее, что люди непроизвольно ежились и поджимались от его присутствия рядом.

И даже природа стала вести себя неадекватно, чего никогда не позволяла раньше. В горах раздавалось какое-то ужасающее урчание, словно бурлящая лава готова была вот –вот прорваться наружу и утопить в своем адском огне все население округи. Но однажды прозвучал тревожный сигнал о надвигающейся буре, по сокрушительной силе какой, не было равных в мире. Люди подготовились к наступлению апокалипсиса. Но они и не подозревали, что это будет действительно чудовищное природное явление, которое захватит в свои зловещие лапы тех, кто неудачно попадается ей на дороге. Буря столетия все серии.
Отзывы