РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

11.22.63 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
11.22.63 (2016)
КП: 7.86
imdb: 8.1

Сериал 11.22.63 смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
11.22.63 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джейк Эпинг считался человеком тихим и неприметным. Уже много лет он работал учителем английского языка в школе и с большой любовью относился к своей работе. Ученики не слишком охотно посещали его уроки. Им казалось, что они приходят на занятия к самому скучному учителю на свете. И зачем вообще ходить в эту школу, когда за окном светит солнышко, и в мире происходит столько всего невероятного и интересного?!

Заинтересовать таких неучей и бездельников такому человеку как Джейк, было весьма проблематично. Но не догадывался, какой океан страстей кипел в душе этого неприметного на вид человека. Он был отчаянным мечтателем и фантазером. И каждый раз страшно жалел о том, что не имеет права проявлять свою бурную фантазию на занятиях со своими учениками.

Но даже сам Джейк еще не догадывался о том, каким неожиданным и фантастическим образом переменится его жизнь в самое ближайшее вpeмя. По удивительному стечению обстоятельств Джеймс попадает в прошлое. Это был 1960 год. Тот самый роковой для Америки год, когда произошло чудовищное убийство Президента Кеннеди. Он хорошо знал историю, несмотря на то, что преподавал английский. И Джейк, как человек из будущего, решил предотвратить трагедию. Ведь только он один знал о том, что произойдет тем черным днем, когда роковая пуля вонзится в сердце Президента.

Всеми силами и всем своим желанием он готов был пройти через порталы времени, чтобы не допустить злодеяния и уберечь жизнь великого человека, который столько доброго и полезного сделал для своего государства. И вот он оказался в окрестностях Далласа, в штате Онтарио. Это недоброе место останется в истории Америки, как отпечаток великой несправедливости, произошедшей с семьей Президента. Но сам учитель еще не знал, в какую опасную игру он ввязался. И под каким прицелом находится теперь его собственная безопасность… . Сериал 11.22.63 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки