От шефа 1-4,5,6 сезон все серии

От шефа
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
В ролях: Дэн Барбер, Массимо Боттура, Билл Бафорд, Лара Гилмор, Френсис Мэллманн, Ники Накаяма, Магнус Нилссон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

От шефа 6 сезон

Про что «От шефа»

Изысканная итальянская кухня покажет зрителю все тонкости приготовления блюд под руководством шефа МассимоБоттура. От выбора ингредиентов до итогового шедевра. Остерия Фраческана третий лучший ресторан в мире. Массимо придумал собственную формулу трех звезд Мишлен. Это не только еда, но и музыка, обстановка, ощущения. Он самый важный шеф-повар в Италии, новатор, готовый творить двадцать четыре часа в сутки. Всегда готов рассказать всё что знает об Италии. Его художественное восприятие не похоже на то, что было до него. Никто не делает такого на кухне, во всей Италии. Об этом и расскажет новый документальный сериал «От Шефа».

У каждого человека своя история судьбы и своя дорожка по жизни. Каждый выбирает по себе свой жизненный путь. И ту профессию, которой хотел бы следовать на протяжении всей своей жизни. Однако далеко не всем везет сразу найти именно ту профессию, которая бы нравилась. Какая была бы по душе. И какая бы получалась должным образом.
Героями сюжетов стали люди разные по своему характеру, возрасту и социальному положению. Однако всех их объединяло только одно – все эти представители общественности раз и навсегда выбрали для себя профессию повара. Но пришли к этому решению не сразу. У каждого из этих героев и участников программы своя история жизни, о которой они готовы поведать большой зрительской аудитории.
Это будет не просто интересные. Но даже уникальные судьбы, с которыми познакомятся зрители и почитатели данного телепроекта. Когда-то все эти участники данного шоу начинали с простого повара или вообще занимались профессиями, не имеющим никакого отношения к поварскому искусству. И вот теперь, спустя столько лет они уже стали не просто профессиональными поварами. Но даже владельцами самых крупных ресторанов мира, о которых и будет рассказано в этой увлекательной передаче.
Отзывы