Человек чести 1 сезон все серии

Человек чести
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джулиус Берг
В ролях: Кад Мерад, Забу Брайтман, Род Парадо, Ор Атика, Жерар Депардье, Николя Дювошель, Эй Айдара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Человек чести 1 сезон

Про что сериал «Человек чести» Lostfilm

За свою карьеру юрист Ришар Альтман никогда не шел на сделку с совестью. Главным для него всегда был закон, поэтому Ришара считали неподкупным, прагматичным и беспристрастным судьей. Он выносил справедливые решения, невзирая на регалии, звания или же социальный статус подсудимого. В результате Ришар завел себе много врагов, и не только в преступной среде, но и среди полицейских, считавших многие его решения несправедливыми. Альтман верил, что нет таких обстоятельств, которые смогли бы его вынудить преступить закон, но однажды в его жизни произошло событие, заставившее судью покрывать преступника.
Год назад жена судьи Анна покончила с собой, и для его сына Люки это был сильный удар. Парень и так страдал от астмы, и ему нельзя было волноваться, а позже смерти матери Люка чаще стал больше нервничать, что однажды привело к трагедии. Когда Люка попытался сдать экзамен на водительские права, его наставник запретил парню в ближайшее вpeмя садиться за руль, так как из-за волнения он часто отвлекался и совершал грубые ошибки. Это так разозлило Люку, что, придя домой, он взял машину матери, и отправился в поездку по городу. Так вышло, что его подрезал мотоциклист, и Люка, не справившись с управлением, сбил лихача. Люка видел, что мотоциклист еще жив, и ему требуется срочная медицинская помощь, но он бросил жертву аварии и уехал.
Когда Люка рассказал о происшествии отцу, Ришар сразу же повез его в комиссариат, чтобы парень признался в совершенном преступлении. У него были в полиции связи, и судья рассчитывал, что его сын отделается легким испугом, так как мотоциклист сам во всем виноват. Однако, когда Ришар прибыл в комиссариат, он выяснил, что мотоциклиста звали Матео, и он приходится сыном известному наркобарону Бруно Реве. Этот факт можно было не брать во внимания, но год назад Ришар осудил Бруно, и гангстер был на него зол. Судья понимал, что его сына убьют, если узнают, что он сбил Матео, поэтому Ришар решил его спасти. Он заявил об угоне машины и замел все следы, которые вели к сыну, однако с самого начала его план дал трещину, и жизнь Ришара превратилась в постоянную гонку со смертью. Человек чести 1 сезон все серии.
Отзывы