По колено все серии

По колено
Дата выхода: 4 марта 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Саша Абдуллаев
В ролях: Иван Филиппов, Станислав Агафонов, Анастасия Уколова, Ангелина Стречина, Ян Цапник, Максим Лагашкин, Игорь Угольников
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал По колено все серии подряд

Про что сериал «По колено» Lostfilm

Грибов Александр – работает диспетчером в такси в маленьком городе и, однажды приняв участие в съемках фильма, у него появилась мечта: стать знаменитым артистом. Все бы ничего, но его рост всего 135см и мир обычных людей не всегда готов принимать его и понимать. Собравшись духом, он едет покорять Москву, где попадает в другую, сумасшедшую жизнь огромной столицы. Не легким окажется путь к славе, без протекции, всего придется добиваться самому, не смотря, на мягкость своего характера и провинциальную наивность. Однажды, повстречав на кинопробах прекрасную девушку Алену, Александр влюбляется в нее без оглядки и, окрыленный любовью, начинает бороться за свое счастье и место под солнцем, не обращая внимания на встающие на пути преграды и финансовый недостаток. Его чувство юмора всегда помогает находить выход из курьезных ситуаций и не замечать оскорбления в свой адрес разных недоброжелателей.

Не важно, какого ты роста, и какими внешними данными наградила тебя природа. Можно иметь роскошную внешность и шикарные бицепсы. Но при этом оставаться непроходимым подлецом и трусом. А можно быть на вид крошечным человечком. Но иметь характер льва и душу очень сильного человека. Именно таким парнем и оказался простой паренек по имени Саня, рост которого едва достигал 135 см.
Но он даже не думал отчаиваться по этому поводу, комплектовать или считать себя каким-то ущербным. Напротив, Саня всех покорял своим обаянием, смелостью и желанием добиться больших успехов по жизни. У него была мечта – попасть в мир кино и шоу – бизнеса. И отступать от заветной идеи он не собирался. Таким образом он отправляется в столицу и пытается закрепиться в Москве, чтобы превратить свою мечту в реальность. В Москве он влюбляется в самую красивую девушку столицы Алену, которая ровно вдове выше его по росту, и за какой ухаживают самые престижные женихи этого города. По колено все серии.
Отзывы