РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Девушки с Макаровым 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Девушки с Макаровым (2020)
КП: 7.09

Сериал Девушки с Макаровым смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Девушки с Макаровым скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Майор полиции Павел Сергеевич Макаров уже не первый год возглавляет отдел угрозыска в полицейском отделении Бутово. Среди коллег и начальства он известен тем, что не раз нарушал всевозможные правила, но при этом оставался одним из лучших специалистов. Благодаря своему непростому характеру Макаров успел нажить себе немало врагов, и один из них, подполковник Белов, недавно был назначен замначальника Москвы по оперативной работе. В прошлом у Белова и Макарова был серьезный конфликт и теперь подполковник решил, что настала пора для мести. По его приказу все подчиненные Макарова были распределены по другим отделениям, а ему прислали новых сотрудников.
Макаров считал, что сможет сработаться с кем-угодно, но увидев четырех юных девушек, понял, что его ждут непростые времена. Анна Туркина, Олеся Верба, Саша Попова и Катя Синицына только что получили дипломы и были готовы к службе.

Вот только у каждой из них имелись собственные недостатки. Туркина получила красный диплом и была излишне самоуверена и заносчива. Олеся, будучи матерью-одиночкой, постоянно отвлекалась на своего сына Виталика, которого не с кем было оставить. Саша Попова в прошлом служила в ППС в Ростове, имела разряд по самбо и не отличалась особой сообразительностью. А Катя Синицына была типичной легкомысленной блондинкой.
Подполковник Белов был уверен, что девушки не вынесут даже одного дня рядом с Макаровым и тут же напишут на него множество жалоб, что даст ему возможность уволить давнего недруга. В свою очередь Макаров готов был на все, лишь бы его сотрудницы сами пожелали уволиться, поэтому завалил их нелепыми и невыполнимыми поручениями. Однако в конце первого рабочего дня, когда Белов явился посмотреть на результаты работы. Девушки заявили, что им достался прекрасный начальник, а Макаров сделал вид, что благодарен за такое пополнение. Белову пришлось уйти ни с чем, а Макарову теперь предстояло сделать из своих подчиненных настоящих оперативников.

Повествование расскажет о жизни отличного начальника уголовного розыска по имени Павел Макаров. Человек использует свои сильные стороны на пути к захватывающему и изысканному будущему. Впредь предстоит быть тем потрясающим человеком, который готов задействовать свой потенциал на пути к первостепенной и завораживающей цели. Человек однажды становится участником серьезного конфликта с руководством, готовым полностью заменить собственный личный состав и сделать будущее весьма захватывающим и изысканным. Вместо опытных сотрудников человеку доверяют четырех молодых выпускной из специальной школы, что не имеют за плечами никаких практических знаний.
Каждая мелкая деталь превращается для мужчины в отличную возможность попробовать сделать собственное будущее интересным. Мужчине предстоит не только попробовать выжать из собственных барышень по максимуму, но и попробовать применить все впечатляющие черты характера, чтобы жизнь была максимально величественной и восхитительной. Сериал Девушки с Макаровым 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки