Навеки — 19 1 сезон все серии

Навеки — 19
Дата выхода: 1989 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 153 мин.
Режиссер: Михаил Кац
В ролях: Юрий Рулев, Александр Калугин, Светлана Копылова, Александр Суснин, Николай Токарь, Жанас Искаков, Леонид Тимцуник
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Навеки — 19 все серии подряд

Про что сериал «Навеки — 19» Lostfilm

Всего 19 лет исполнилось молодому лейтенанту Володе Третьякову, когда началась война, и его забрали на фронт. Воевал он настолько отважно, что в первые же годы войны был награжден медалью за отвагу. Не по возрасту довелось парню познать все ужасы войны и трудности военных будней.
Видел он и гибель своих друзей – однополчан. Да и сам много раз находился на грани жизни. Пули свистели над головой. Снаряды разрывались за спиной. Но Третьяков шел вперед и не допускал даже мысли о поражении. Он верил в победу и правое дело. И эта вера поднимала его настрой и давала надежду.
Но однажды осколком снаряда зацепило и самого Володю. В результате тяжелого ранения он оказался в госпитале, где встретил и полюбил прекрасную девушку, медсестру Александру. Только благодаря ей, ее любви и заботе он сумел подняться на ноги и выздороветь, чтобы снова вернуться на фронт. Володя мечтал о встрече с любимой позже войны. Но этой прекрасной мечте так и не суждено было сбыться. Навеки — 19 1 сезон все серии.
Отзывы