Бангкок Хилтон 1 сезон все серии

Бангкок Хилтон
Дата выхода: 1989 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Кен Камерон
В ролях: Николь Кидман, Денхолм Эллиот, Хьюго Уивинг, Джой Смитерс, Льюис Фаэндер, Джуди Моррис, Джером Элерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бангкок Хилтон все серии подряд

Про что сериал «Бангкок Хилтон» Lostfilm

Катрина Стэнтон всю свою жизнь прожила в Австралии. Некоторое вpeмя назад она узнает о том, что пропал ее отец, который жил и работал в Лондоне. Он проживал там с своим сыном, младшим братом Катрины. Женщина бросает все дела и немедленно отправляется на поиски родителя.
Она провела в Лондоне несколько месяцев, но так ничего не узнала. Да и следов похищения тоже обнаружено не было. Тогда она принимает решение вернуться обратно на родину. Но билетов до Австралии не было. И ей пришлось долгое вpeмя оставаться в здании аэропорта, чтобы дождаться возможности отправиться домой.
В этот момент она знакомиться с молодым человеком, который показался ей довольно симпатичным. Катрина просто влюбилась в этого обаятельного парня с первого взгляда. Да и он стал проявлять к ней весьма недвусмысленные знаки внимания. Они очень быстро перешли на близкие отношения и решили изменить маршрут, чтобы отправиться в Индию для совместного отдыха. Но в индийской гостинице новый знакомый Катрины подкладывает в ее чемодан партию наркотиков. Она еще не знала, что связалась с самым настоящим преступником и наркодиллером. Бангкок Хилтон 1 сезон все серии.
Отзывы