Чудесные годы все серии

Чудесные годы
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Фред Сэвэдж, Дэниел Стерн, Элли Миллс, Джейсон Херви, Джош Савиано, Дэн Лория, Дэника МакКеллар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чудесные годы все серии подряд

Про что сериал «Чудесные годы» Lostfilm

Для каждого человека наступает период воспоминаний, который может быть как очень горьким, так и очень благостным. Герою сюжета Кевину Арнольду, который давно вырос и превратился в зрелого человека, было очень радостно вспоминать свое прекрасное детство.
Ностальгия по детству иногда бывает довольно болезненной. Особенно, когда в зрелом возрасте не все ладится так, как хотелось бы. Когда ситуация обостряется до предела, и проблемы давят за горло. А в том прекрасном и таком теперь далеком детстве было все так весело, хорошо и спокойно. Все проблемы и неурядицы решали родители. А детям оставалось только веселиться и резвиться. И не задумываться ни о чем серьезном.
Не хуже было для него и отрочество. В подростковом возрасте и ранней юности с Кевином происходили самые невероятные события. Первый поцелуй, путешествия в другие города, где он никогда не был раньше и многое другое навсегда оставили в его жизни незабываемые впечатления. 60- е годы стали для него самыми прекрасными, самыми бурными и многообещающими. Годы, ставшие трамплином для всей его дальнейшей жизни. Чудесные годы все серии.
Отзывы