Декалог 1 сезон все серии

Декалог
Дата выхода: 1988 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 56 мин. (560 мин. всего)
В ролях: Артур Барчиш, Ольгерд Лукашевич, Александр Бардини, Оляф Любашенко, Кристина Янда, Пётр Махалица, Ян Тесаж
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Декалог все серии подряд

Про что сериал «Декалог» Lostfilm

Десять историй, удивительных событий или просто рассуждений на тему жизненных ценностей вошли в сюжет этой киноэпопеи. Это некий диалог с самим собой о прожитых годах, о тех ошибках, проблемах или радостях, какие происходили с каждым из этих героев.
Почти каждый здравомыслящий человек задается вопросом, для чего он пришел в этот мир? Что сделал полезного на этом свете, и как будет жить дальше. Иногда наступают такие непростые минуты раскаяния, каких не замечал раньше, пренебрегал, проходил мимо. И понимать все это начинаешь только тогда, когда беда хватает за горло, и в жизни происходят события, полностью переворачивающие твое сознание.
Атеисты становятся верующими, потому что познают великое чудо или исцеляются от тяжелых болезней чудесным образом. Богатые становятся нищими для того, чтобы осознать истинную ценность бытия и понимать, что те деньги, которые раньше затмевали его душу, едва не лишили его человечности. Неверные мужья теряют своих любимых и только потом осознают, что таких единственных и настоящих в мире больше не существует. Каждому из нас приходится задуматься. Но не каждый может сделать правильный выбор и вовpeмя остановиться. Декалог 1 сезон все серии.
Отзывы