Гардемарины, вперед! 1 сезон все серии

Гардемарины, вперед!
Дата выхода: 1987 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
В ролях: Сергей Жигунов, Дмитрий Харатьян, Владимир Шевельков, Михаил Боярский, Ольга Машная, Татьяна Лютаева, Александр Абдулов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Гардемарины, вперед! все серии подряд

Про что сериал «Гардемарины, вперед!» Lostfilm

Борьба за власть никогда не делала людей счастливыми. Борьба за трон всегда приносила лишь гибель и разорение. Именно о такой борьбе за трон, о дворцовых переворотах и беспощадной борьбе за власть повествует история этого сюжета. Зависть и интриги всегда вращаются возле тех, кто восседает на троне власти. Желание завладеть этой властью приводила к неминуемой гибели целые династии. Дворцовые перевороты и заговоры стали нормой там, где государством правила личность слабая и еще не окрепшая.
Именно такой оказалась молодая правительница, Императрица, какая только недавно была коронована в своем звании. Конечно, сразу вокруг нее появилось множество подхалимов и лизоблюдов, которые мечтали устроиться поудобнее, чтобы отхватить свой кусок от царского пирога.

Они никогда бы не стали защищать молодую правительницу. Но на данный момент им было выгодно оставаться у ее ног и стать ее фаворитами. Но тут же появились и враги, готовящие против нее заговор. И только три юных отпрыска, три курсанта навигацкой школы решили бороться за честь Императрицы. Ведь они поневоле были втянуты в эту историю с заговором. Гардемарины, вперед! 1 сезон все серии.
Отзывы