Красный карлик 1-13 сезон все серии

Красный карлик
Дата выхода: 1988 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
Режиссер: Эд Бай, Даг Нэйлор
В ролях: Крэйг Чарльз, Дэнни Джон-Джулс, Крис Барри, Роберт Ллевелин, Норман Ловетт, Хэтти Хейридж, Хлоя Аннет
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Красный карлик все серии подряд

Про что сериал «Красный карлик» Lostfilm

Эта фантастическая история произошла на космическом корабле со странным названием «Красный карлик». Корабль был настолько огромных размеров, что мог годами путешествовать по просторам вселенной. Здесь развивалась своя жизнь и отдельный мирок, в котором проживали люди. Среди астронавтов находились и животные.
Большой любимицей для всех стала кошка с потешной кличкой Франкенштейн. Она обожала полеты. И уже не могла представить своего существования без этого космического корабля, который стал для нее домом. Но однажды произошла авария, которая повлекла за собой необратимые позжедствия. Каким –то невероятным образом произошел выбор радиации, который в одно мгновение уничтожил все живое, что находилось на этом корабле.
Остаться в живых сумели только двое. Младший техник Дэйв и та самая кошка, которой удалось спрятаться в безопасном отсеке. Она ждала пополнения и на свое счастье успела скрыться там, куда не проникла радиация. В этом же отсеке находился и механик. И теперь бортовой компьютер, который остался следить за порядком на корабле, заблокировал все выходы в опасную зону, заставляя механика и кошку на долгие годы оставаться в одном отсеке, выхода из которого уже не было. Красный карлик 1-13 сезон все серии.
Отзывы