Звездный путь: Следующее поколение 1-7 сезон все серии

Звездный путь: Следующее поколение
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, ЛеВар Бёртон, Марина Сиртис, Брент Спайнер, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Звездный путь: Следующее поколение все серии подряд

Про что сериал «Звездный путь: Следующее поколение» Lostfilm

Целых 80 лет прошло в фантастическом и удивительном мире Star Trek. Почти целое столетие. Много воды утекло за это вpeмя. Многое изменилось и в составе самого экипажа. Он полностью сменился, укомплектовался более совершенными технологиями, обновил Энтерпрайз.
Менялись герои, менялись лица. Но неизменным оставалось только одно – название корабля и благородные цели команды. И неважно из кого она состояла. Главное, что этот экипаж по – прежнему оставался командой настоящих героев, борцов за справедливость и добро во всех его проявлениях.
Но каждый раз астронавты подбирались из числа самых смелых, находчивых и любознательных. И это неспроста. Ведь смелость помогала преодолевать им любые препятствия. А любопытство заставляло двигаться дальше. Туда, где еще никогда не ступала нога человека. И неважно, какие опасности поджидали там, где они становились первопроходцами. Важно быть первооткрывателями и вершителями нового мира. Ведь впереди их поджидала станция под названием – Новое Поколение. И заглянуть в это будущее было очень интересно. Звездный путь: Следующее поколение 1-7 сезон все серии.
Отзывы