BBC: Борьба за выживание 1 сезон все серии

BBC: Борьба за выживание
Дата выхода: 1990 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Режиссер: Майкл Гантон
В ролях: Дэвид Аттенборо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал BBC: Борьба за выживание все серии подряд

Про что сериал «BBC: Борьба за выживание» Lostfilm

Любителям мира животных и растений. Ценителям прекрасного и просто хорошим и добрым людям будет бесконечно интересно наблюдать за уникальными сюжетами, снятыми американской телекомпанией. Операторам удалось подловить редкие моменты из жизни животных, каких не увидишь на улице.
Крокодилы и обезьяны, представители саванны и джунглей, все оказались под прицелом видеокамер, расположенных в самых укромных уголках их места обитания. Подводные жители тоже не ушли от наблюдения камер. Даже мельчайшие частицы, икринки и дивные рыбы оказались под пристальным надзором всевидящих операторов, готовых рисковать ради достижения столь уникальных съемок, которые потом разойдутся по всему миру.
Разве не любопытно увидеть, как самые редкие животные на планете строят свою жизнь, каким образом создают свои жилища и растят малышей, которые тщательным образом скрывают от посторонних глаз человека. Этот мир недосягаем, таинствен и фантастически прекрасен. И человеку незачем к нему прикасаться. Мудрая природа сама все расставит по местам и даст жизнь каждому, кто ей будет нужен. BBC: Борьба за выживание 1 сезон все серии.
Отзывы