РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Горец 1-6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Горец (1992)
КП: 7.27
imdb: 7.2

Сериал Горец смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Горец скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Дункан Маклауд и подумать не мог, что его жизнь сложится столь удивительным и невероятным образом. Он родился в 1952 году в небольшом горном поселении на севере Шотландии. Когда он был ее мальчишкой, то часто задумывался о своей судьбе, о том предназначении, что ниспослано ему Небесами, и о старости, что неминуемо накроет его позже.
Но проходили года за годами. Одно десятилетие сменяло другое, а он все так же оставался молодым и цветущим человеком. Старость так и не постучалась в его двери. Таким образом пролетело целых 400 лет. Никого из прежнего окружения не остался в живых. И только один Дункан продолжал бродить по этому свету.
Он только потом осознал, что является бессмертным. И это великое чудо дано ему для борьбы со злом, которое тоже получило свое долголетие. Однажды все эти демоны выползут наружу, чтобы уничтожить этот мир и все человечество. Но на земле оставался он – великий и непобедимый герой, для которого не существует времени и тех препятствий, какие бы оказались для него не по силам. Сериал Горец 1-6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки