Дикая роза все серии

Дикая роза
Дата выхода: 1987 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 20 мин.
В ролях: Вероника Кастро, Гильермо Капетильо, Лилиана Абуд, Армандо Кальво, Хосефина Эскобедо, Рената, Хайме Гарса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дикая роза все серии подряд

Про что сериал «Дикая роза» Lostfilm

Красавчик и шалопай Риккардо Линарес считался настоящим бедствием для своего семейства. Ему давно настала пора жениться и браться за ум. Но парень словно сорвался с цепи, целыми днями вел праздный образ жизни и вел себя крайне неподобающе. У него была добрая душа и чистое сердце. А вот наставить его на правильный жизненный путь было просто некому. Сестры замучились со своим братцем. Они видели, что большие деньги их аристократического семейства сослужили их брату дурную службу. Он и не думал работать и пополнять казну семьи, как это когда-то делали родители. И тогда они решили женить его насильно. Сестры подобрали подходящую невесту и назначили встречу. Однако он привел им другую избранницу – дикарку Розу, которую нашел в своем саду за воровством слив и других ароматных ягод.

Молодой, амбициозный и неуправляемый Риккардо Линарес стал серьезной проблемой и головной болью для его старших сестер, которые много лет назад взяли над ним попечение в тот момент, когда не стало их родителей. Все решали за брата его сердобольные, но и невероятно щепетильные сестры.

Высокомерные и эгоистичные, они всегда стремились к тому. Чтобы стать элитой общества. Чтобы о них писали газеты и показывали по телевидению. Разумеется, и от своего брата они требовали аналогичного поведения. Но не вышло. Вопреки всем усердиям сестре Риккардо вырос настоящим шалопаем. Он щеголял дни напролет. Не хотел заниматься серьезной деятельностью и не думал о своей будущей жизни.

Чтобы остепенить братца, тетушки решили женить его на девушке, которую выбрали сами. Разумеется молодой человек не хотел даже слушать о шантаже подобного рода. Но на этот раз тетушки не стали слушать и его. Они поставили категоричное условие – или он женится, или больше не получит тех денег, к которым так привык за вpeмя своего существования. И тут в его саду появляется уличная хулиганка Роза, которой понадобилось набрать немного слив из чужого сада… . Дикая роза все серии.
Отзывы