Черная гадюка 3 1 сезон все серии

Черная гадюка 3
Дата выхода: 1987 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 30 мин. (180 мин. всего)
Режиссер: Мэнди Флетчер
В ролях: Роуэн Эткинсон, Тони Робинсон, Хью Лори, Хелен Эткинсон Вуд, Робби Колтрейн, Хью Паддик, Кеннет Коннор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Черная гадюка 3 все серии подряд

Про что сериал «Черная гадюка 3» Lostfilm

Дворецкий Эдмунд Блэкэддер давно стал вторым человеком позже правителя – короля Георга Третьего. Король не отличался ни умом, ни мудростью. Таким же глупым и безрассудным вырос и его сын Джордж, который только и делал, что помогал отцу растранжиривать и так не густую казну государства. Два дуралея у власти, что может быть страшнее и разрушительнее для государства?! Джордж ничем не превзошел своего отца. А ведь на него так надеялись люди и полагали, что хотя бы он сумеет вывести страну из того болота, в какое ее загнали предшествующие горе – правители. И короля, и его непутевого сына давно бы убили многочисленные завистники и злопыхатели, если бы рядом не находился их верный слуга и советчик Эдмунд. Такой циничный и такой надежный.

Не повезло королевству с правителями. Настолько не повезло, что весь народ страшно горевал по этому поводу. Ведь сам король - Георг III страдал серьезной стадией безумия. Все свои годы правления это ничтожное, не вполне вменяемое создание правило целым государством.
Конечно, король только числился на своем троне. А управляли королевством совсем другие люди. Более цепкие, хитрые и коварные, которые быстро просекли обстановку и сумели в нужный час оказаться в нужном месте. Как, например, Эдмунд Блэкэддер. Именно он считался всего лишь дворецким. Но на самом деле это был очень коварный, расчетливый и опасный человек. Ради достижения своей цели он мог пойти на самые крайние меры.
Но самой большой трагедией для государства стало понимание того, что и позже сумасбродного короля власть в государстве перейдет не менее сумасшедшему сыну – принцу Уэльсу. По своим умственным способностям он намного отставал от своего отца, глупее которого не было во всем королевстве. Так что власть теперь долгое вpeмя будет находиться в руках циничного и высокомерного дворецкого. Черная гадюка 3 1 сезон все серии.
Отзывы