Необыкновенные приключения Карика и Вали все серии

Необыкновенные приключения Карика и Вали
Дата выхода: 1987 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 128 мин.
В ролях: Василий Ливанов, Анна Дикуль, Алексей Черцов, Елена Попова, Ольга Волкова, Михаил Светин, Аркадий Шалолашвили
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Необыкновенные приключения Карика и Вали все серии подряд

Про что сериал «Необыкновенные приключения Карика и Вали» Lostfilm

Совсем измучились со своими непослушными детьми братом и сестрой Кариком и Валей их родители. Не было на этих неугомонных ребятишек никакой управы. Нет, они вовсе не были злыми или проказливыми. Просто не сиделось им на месте. И каждый раз хотелось поучаствовать в новых приключениях. Но разве они были виноваты в том, что природа наградила их чрезмерным любопытством?! Им хотелось повидать мир, найти новых друзей и познать язык животных. И все это вскоре с ними произойдет именно так, как и задумывалось когда-то. Однажды ребята знакомятся с профессором Енотовым, который угощает их волшебным эликсиром, позже какого они превращаются в лилипутов, совершающих путешествие по лесу на самой обыкновенной стрекозе.

Жуткими озорниками оказались брат и сестра Карик и Валя. Нет, они вовсе не были хулиганами. И очень хотели слушаться своих родителей. Но у них это плохо получалось. Но только потому, что ребятишки страстно мечтали о дальних странствиях и невероятных приключениях.
Однако родители не позволяли им отходить далеко от дома. Они были людьми строгими и серьезными. И очень не любили, когда их дети безобразничали и придумывали очередное развлечение. Родители хорошо знали, что такие затеи добром никогда не заканчиваются. И потом придется приложить массу усилий, чтобы исправить все то, что натворили эти маленькие выдумщики.
Но ребят невозможно было остановить. Их любопытство оказалось выше всяческих упреков. Не удивительно, что однажды они попадают в лабораторию профессора Енотова и нечаянно выпивают загадочный эликсир, позже которого сразу превращаются в крохотные создания. Ребята становятся маленькими настолько, что обычная стрекоза тут же подхватывает их в свои цепкие щупальца и уносит горе – путешественников на дальний пруд за опушкой леса. Теперь им самим придется узнать, что значит быть насекомым. Необыкновенные приключения Карика и Вали все серии.
Отзывы