Грехи все серии

Грехи
Дата выхода: 1986 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Режиссер: Дуглас Хикокс
В ролях: Джоан Коллинз, Жан-Пьер Омон, Мариза Беренсон, Стивен Беркофф, Джозеф Болонья, Элизабет Буржин, Джуди Баукер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Грехи все серии подряд

Про что сериал «Грехи» Lostfilm

Элен Жюно выпало по жизни немало страданий. Возможно, они посылались ей для того, чтобы укрепить характер и заставить пробиваться по жизни своими силами. Если бы ей все преподносилось легко и на блюдечке, то никогда бы она не добилась того, чего сумела добиться позднее. А пока она маленькая девочка – сирота, которая потеряла родителей во вpeмя оккупации их города фашистскими войсками. Голод и холод, страх за свою жизнь и постоянное состояние напряжения истощили ее настолько сильно, что она превратилась в тростинку. Только потом Элен поняла, для чего природа так высушила ее тело. Только для того, чтобы впозжедствии девушка смогла стать самой известной манекенщицей мира. Сразу позже войны она отправляется в Париж, чтобы завоевать самые знаменитые подмостки большой моды.

Джоан Коллинз привыкла с ранних лет всего добиваться исключительно своим силами. Она была не из тех красоток, что выживали и наживались за счет влиятельных ухажеров. Такая позиция ее унижала. Коллинз гордилась тем, что имела волевой характер и сама могла управлять мужчинами.
При всей своей многогранности и силе характера она не утратила своей женственности и невероятной привлекательности. И это не удивительно, ведь когда-то она считалась одной из лучших моделей журнала мод, хозяйкой которого стала со временем. Она создала свое уникальное направление в моде. Ее кутюр поразили фантастическими идеями большую часть мира.
Самые лучшие и престижные подмостки были счастливы организовать показ моделей от Джоан Коллинз. Самые неприступные мужчины мира готовы были приклонить перед ней колено и предложить руку и сердце, а заодно и немалое состояние, которое бы только укрепило ее позиции. И даже когда для империи красоты наступили тяжелые времена, только Джоан не собиралась сдаваться, а придумывала множество вариантов, чтобы оставаться в числе лидеров мировой индустрии моды. Грехи все серии.
Отзывы