Поющие в терновнике все серии

Поющие в терновнике
Дата выхода: 1983 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Режиссер: Дэрил Дьюк
В ролях: Ричард Чемберлен, Рэйчел Уорд, Джин Симмонс, Ричард Кайли, Барбара Стэнвик, Кристофер Пламмер, Брайан Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Поющие в терновнике все серии подряд

Про что сериал «Поющие в терновнике» Lostfilm

Непростое испытание даровала судьба молодой женщине по имени Мэгги. Она выросла в благочестивом, аристократическом семействе, ее родители вели праведный образ жизни и таким же образом воспитывали свою единственную дочь. У этой семьи был семейный духовный отец, который стал для них очень близким человеком. Тем самым, которому можно было доверить все свои тайны. Но на свою беду угораздило девушку влюбиться именно в этого священника Ральфа. И к своему стыду его сердце тоже откликнулось на чувства этой прекрасной девушки. Но он не мог преступить через обет, данный Богу, ведь он не имел права вступать в любовные отношения с женщиной. И оставалось влюбленным вот так любить и страдать на протяжении всей своей жизни.

Птица из старинной легенды, найдя терновый куст, может броситься на острые шипы и спеть трогательную песню смерти. Судьба дарит юной девушке возможность почувствовать запретную любовь. Она оставляет Новую Зеландию и переезжает жить в Австралию. Мэгги влюбляется в молодого священника, духовного отца своего семейства. Она готова пойти на все ради настоящего счастья, мечтает быть рядом с любимым и согласна пройти с ним долгий путь.
Монашеский обет не позволяет ее избраннику наслаждаться земной страстью. Ральф любит женщину. Служение Богу для него важнее в жизни. Паре предстоит пережить множество бед, потерять близких людей, пройти через многие препятствия и невзгоды. Героиня борется за свои чувства. Поющие в терновнике все серии.
Отзывы