Два капитана 1 сезон все серии

Два капитана
Дата выхода: 1976 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Режиссер: Евгений Карелов
В ролях: Борис Токарев, Сережа Кудрявцев, Елена Смирнова, Елена Лобкина, Юрий Богатырев, Алексей Сенчев, Николай Гриценко
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Два капитана все серии подряд

Про что сериал «Два капитана» Lostfilm

События этой невероятно захватывающей истории происходят в начале прошлого столетия. В небольшом провинциальном городке проживал мальчик по имени Саша Григорьев. Несколько лет тому назад его отец ушел в экспедицию и не вернулся. Все сочли его погибшим. И только Саша не падал духом, а решил искать его, во что бы то ни стало. Сане Григорьеву было всего 12 лет, когда он случайно нашел в реке сумку, в которой находились письма участников пропавшей экспедиции. В этих письмах значилось имя его отца, а так же отца девушки, которая была ему далеко не безразлична. Прошло вpeмя, и Саша стал настоящим героем. Он не только выполнил данное обещание, но и нашел того негодяя, по чьей вине погибла та экспедиция.

Саня Григорьев, оставшись сиротой, отправляется в Москву, там он попадает в школу-комунну. Познакомившись с Катей Татариновой, он узнает об отце Кати, капитане Татаринове, который был полярным исследователем и собирался добраться до Северного полюса. Окончив школу, Саня поступает в авиашколу, позже окончания он просит распределения в Заполярье, там он продолжает поиски пропавшей экспедиции капитана. Ему помогает Катя, они полюбили друг друга. Поиски приходится отложить из-за войны. Саня летает на истребителе, его самолет сбивают. Попав в госпиталь, Саня остался без документов, он теряет связь с Катей. Вылечив ранения, Саня получает распределение на север. В очередном боевом вылете самолёт сильно повреждён и Саня прыгает с парашютом. Он тащит на себе штурмана, повредившего ногу и почти точно следует по пути капитана Татаринова, находит замёрзшую палатку с телом капитана, остатками снаряжения и документами. По возвращению на место службы, его ждет Катя, Саня рассказывает ей о судьбе отца. В Москве Григорьев выступает с докладом об экспедиции Татаринова. Два капитана 1 сезон все серии.
Отзывы