РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

За час до рассвета 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
За час до рассвета (2021)
КП: 7.51
imdb: 5.3

Сериал За час до рассвета смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
За час до рассвета скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В 40-х годах прошлого столетия лейтенанту Денису Журавлёву пришлось участвовать в военных действиях и пройти через все ужасы войны. По окончании войны, он возвращается в свой родной город и пытается привыкнуть в нормальному ходу спокойной и мирной жизни. Мужчина трудоустраивается в милицию. В скором времени у него возникают некоторые трудности в общении с майором Шумейко, которого прозвали Сатаной из-за скверного характера. Поскольку в городе орудует преступник по прозвищу Клещ со своими подельниками, Журавлёву поручают расследовать это дело и поймать лидера преступной группировки. Однако вскоре Денис начинает осознавать, что вокруг него происходить настоящая война более страшная и запутанная чем та, с которой он недавно вернулся.

События этой драматической истории происходят в тяжелое позжевоенное вpeмя 1946 года. Только совсем недавно молоденький капитан Денис Журавлев возвращается с фронта. Он был собранным военным человеком и потому не позволял себе лениться и искать лучшей жизни. Он решил всего себя посвятить службе отечеству. И если война окончена, то теперь настала пора наводить порядок в своем городе.
Денис устраивается в местное отделение милиции и с удивлением узнает, что город просто погряз в преступности. Что те бандиты и уголовники, которые расползлись повсюду, оказались ничем не лучше фашистов, которые так же безжалостно грабили и убивали ни в чем не повинное население. Его начальником стал человек серьезный и чрезвычайно ответственный - майор Шумейко, который повидал на своем веку немало преступлений. Но теперь он тоже готов был безжалостно давить бандитов и мародеров, какие таким бессовестным образом отравляли жизнь всего города.

1946 год. Капитан Денис Журавлев, прослуживший в разведке несколько лет, увольняется в запас и прибывает в родной городок. Все его родственники погибли во вpeмя войны, а квартира давно отдана под фотоателье. Но герой не собирается впадать в отчаяние. Он намерен начать новую жизнь, устроившись оперативником в местное отделение милиции. В первый рабочий день он знакомится со своим начальником майором Сергеем Шумейко. Этот опытный следователь пользуется репутацией непримиримого борца с преступностью. За несговорчивость и тяжелый характер преступники прозвали офицера Сатаной.
В городе орудует шайка опасного криминального авторитета по кличке Клещ. Обладающий недюжинным умом и смекалкой преступник тщательно скрывает свое лицо даже от членов собственной группировки. Никто никогда не видел мафиози и даже не представляет, как его зовут на самом деле. Негодяй грабит и убивает мирных жителей и каждый раз умудряется избежать ареста.
Начальство поручает Шумейко изловить Клеща. Следователь придумывает хитроумный план, в ходе которого Журавлеву предстоит поработать под прикрытием. Бывший разведчик оказывается в компании известного фальшивомонетчика Графа, грабителя Буяна и мелкого вора Кота… Сериал За час до рассвета смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки