Топи все серии

Топи
Дата выхода: 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 55 мин.
В ролях: Иван Янковский, Тихон Жизневский, Анастасия Крылова, Катерина Шпица, Софья Володчинская, Марина Васильева, Максим Суханов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Топи все серии подряд

Про что сериал «Топи» Lostfilm

Денис узнает, что у него неизлечимая болезнь. Медицинские процедуры и даже операция не помогут. Ему остается только надеяться на чудо. Парень узнает о монастыре, расположенном недалеко от деревушки Топи. Ходят легенды, что молитва в его стенах позволяет исполнить любое заветное желание. Денис собирает компанию друзей, у каждого из которых в жизни есть свои неразрешимые проблемы. Они отправляются в поездку. Им кажется, что это позволит отвлечься от суетных столичных будней, обрести новый смысл в жизни и избавиться от невзгод. Оказавшись здесь, они понимают, что это место не соответствует их представлениям. Здесь творятся странные вещи, а их страхи и заботы, наоборот, настигают молодых людей. Но уехать столичные гости тоже не могут.

Могли ли молодые избалованные ребята – москвичи думать о том, что в скором времени с ними произойдут столь ужасающие приключения и невероятные происшествия, в какие они бы никогда в жизни не поверили раньше?! Они жили, как и многие их столичные сверстники, развлекались и меньше всего задумывались о жизни и тайнах бытия. Им казалось, что все непонятное, неразгаданное и таинственное это всего лишь выдумка киношников, желающих заинтересовать зрителя пугающими историями о призраках, монстрах и привидениях.
Но чтобы соприкоснуться со всеми этими таинствами лично, они не могли ни подумать, ни поверить. И вот однажды им захотелось новых впечатлений и острых ощущений. И чтобы разнообразить свою действительность друзья отправляются в глухое местечко с соответствующим названием Топи. Это был уже совсем другой мир, дикий, жуткий и не приветливый. Мир, где их поджидала масса неприятных событий.

Максим родился и вырос в обеспеченной семье, где родители старались исполнить любой каприз единственного сына. Во вpeмя учебы в университете в жизни парня происходит трагедия – он теряет очень близкого человека. Пытаясь справиться с переживаниями, герой все чаще прикладывается к бутылке. Позже очередного бурного вечера он неожиданно осознает, что постепенно превращается в алкоголика. Тогда юноша обращается за помощью к своему другу Денису. А тот знакомит приятеля с дальней родственницей Соней, которая не так давно лишилась любимого человека.
София предлагает Максу и Денису отправиться в российскую глубинку и посетить старинный монастырь. Здание святой обители расположено неподалеку от крохотной деревушки. Большинство местных жителей перебрались в город. А в селе остались лишь несколько стариков, которые упрямо не хотят покидать родные места.
Прибыв на место, москвичи неожиданно попадают в очень странную ситуацию. Туман, висящий над деревней и днем, и ночью, как будто обладает некой магической силой. Он заставляет Макса мучаться от кошмаров, Дениса - страдать от страшной депрессии, а Соню – постоянно возвращаться мыслями в прошлое и заново переживать смерть возлюбленного…

Сюжет мистического российского сериала Топи рассказывает про группу молодых людей проживающих в Москве, которые решили бежать от проблем в глухую деревню под названием Топи. Возле этой деревни расположен древний монастырь, в котором как гласит легенда можно получить исцеление от любого недуга. Главный герой сериала страдает от нестерпимых головных болей вызванных опухолью мозга.
Он надеется, что получит в монастыре исцеление, хотя и не очень верит в это. Однако по приезду с молодыми людьми начинают происходить многочисленные мистические происшествия, которые очень трудно объяснить с научной и рациональной точки зрения.
В заброшенном поселке законы обычного мира не работают, а выбраться из него практически невозможно, так как все дороги рано или поздно приводят путника обратно в Топи. Кроме этого по округе бродит загадочный Хозяин, от которого зависит, кто останется живым, а кому он отрубит голову, в которой потом будет выращивать опарышей для рыбалки. Сериал характеризуется глубокой атмосферой и необычным мистическим сюжетом. Постепенно москвичи понимают, что выбраться из поселка оставшись живым, можно только в том случае, если они поборют свои страхи, посмотрев на них со стороны без трепета и боязни. Топи все серии.
Отзывы