РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мастер 2020 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мастер (2020)
КП: 7.48

Сериал Мастер смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    18 февраля 2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Степан Коршунов
  • В ролях:
    Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Линда Лапиньш, Аристарх Венес, Никита Павленко
Мастер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Денис Сазонов в пору молодости был одним из лучших пилотов «КАМАЗ-мастер». Однако по причине склочного характера и развившейся звездной болезни позже нескольких побед на ралли он был выдворен руководством из состава команды. Спустя двенадцать лет, безуспешно пытаясь реализовать себя в чем-то другом, герой приходит к выводу, что не может жить без гонок и решает вернуться к любимому занятию. Вот только его персона по-прежнему в черном списке «КАМАЗ-мастера». Денис не намерен отступать и выбирает сложный путь. Он устраивается в команду на должность уборщика, чтобы постепенно приблизиться к своей цели. Совсем неожиданным поворотом для него становится встреча с бывшей женой, которая решала стать первым женщиной-пилотом на предстоящем заезде.

Повествование расскажет о бывшем пилоте гоночной команды, который воспользовался всеми собственными чертами характера, чтобы будущее было максимально необыкновенным и максимально ярким. Впредь предстоит оказаться в роли того целеустремленного и стремительного персонажа, который готов побеждать все преграды со стороны судьбы на пути к изысканному будущему. Любая небольшая деталь превращается в уникальную возможность воспользоваться своими завораживающими чертами характера, чтобы будущее было максимально величественным и ярким.
Вернуться в родную команду для человека оказывается весьма непросто, поскольку гражданину предстоит преодолевать самые серьезные жизненные преграды на пути к интересному и впечатляющему будущему. Каждый очередной шаг предоставляет человеку отличную возможность действовать весьма непредсказуемо и целеустремленно. Впредь понадобится оказаться в роли того стремительного и особенного члена общества. Который победит практически самые сложные беды на пути к захватывающему успеху. Сериал Мастер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки