РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Воссоединение (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Воссоединение (2020)
imdb: 4.4

Воссоединение (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Вот уже несколько лет героиня сюжета не общалась со своей матерью. Они поссорились когда эта молодая женщина была совсем девчонкой. Мать рассталась с отцом девушки и теперь пыталась наладить свою личную жизнь, которая сильно раздражала дочь – эгоистку.
Ссоры стали настолько рьяными и частыми, что девушка решила уехать из родного города и начать новую жизнь где- нибудь на чужбине. За эти годы мать так и осталась одинокой и никому не нужной женщиной. А примирения с дочерью так и не получилось. Единственно, кто постоянно поддерживал хотя бы какое-то их общение, были бабушка и дедушка, которые оставались жить с матерью в их старом семейном гнездышке.
Но недавно их не стало. И дочери – беглянке пришлось снова возвращаться на родину. За эти годы она повзрослела, многое поняла и осознала свою неправоту по отношению к своей одинокой матери, которой тоже хотелось ласки, любви и мужского внимания. Дочь теперь была сама замужем. Ждала ребенка и хорошо понимала, как это важно, когда рядом с тобой находится добропорядочный и надежный мужчина. Теперь она приехала к матери с покаянием. Они решили примириться. Но это примирение в который раз превратилось в самый настоящий ужас. Воссоединение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки