Блок Зет (2020) смотреть онлайн

Блок Зет
Дата выхода: 2020 года
Страна: Филиппины
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Михаил Ред
В ролях: Джулия Барретто, Джошуа Гарсиа, Ян Венерасьон, Димплс Романа, Марис Ракал, МакКой Де Леон, Ив Флорес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Блок Зет (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Блок Зет»

Жуткие события стали происходить в одной из студенческих больниц. А именно, в корпусе Блока Зет. Только вчера здесь все было тихо и спокойно. Даже слишком тихо, ведь именно в этом жутковатом корпусе тяжело больные люди расставались со своим земным существованием.
На днях в мир иной отправилась одна из женщин. И надо же было такому случиться, что каким-то неведомым образом она ожила и стала бродить по корпусу с кровожадным видом. По всему было видно, что в нее вселился вирус зомби и теперь он выискивал для себя любую жертву, что попадется ему по дороге. Первой зомби увидела медсестра, дежурившая в этом корпусе. Ее охватил дикий ужас, нечеловеческая паника. Женщина едва не лишилась рассудка. Она только и успела позвать на помощь и едва не угодила в лапы кровожадной дамочке.
Прошло еще немного времени, и стали оживать все те, кто уже попрощался с этим бренным миром. Началась самая настоящая зобми эпидемия. Мертвецы бродили по корпусам и хватали всех зазевавшихся и онемевших от ужаса студентов. Появились первые жертвы. Корпус заполнился дикими криками людей. В это вpeмя неподалеку приземлился вертолет, который прилетел за сынком одного богатенького чиновника. И тогда оставшиеся в живых сообразили, что это их единственный шанс на спасение.
Отзывы