Погибшие на побережье (2020) смотреть онлайн

Погибшие на побережье
Дата выхода: 2020 года
Страна: Германия
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
Режиссер: Йоханнес Гризер
В ролях: Каролина Шух, Шарлотта Шваб, Кристоф Летковски, Рональд Кукулис, Макс Хербрехтер, Андре Шиманьски, Мартин Вуттке
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Погибшие на побережье (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Погибшие на побережье»

Странные и страшные события стали происходить в небольшом приморском городке, расположенном на самом берегу балтийского моря. Красота этой местности поражала взгляды туристов своим великолепием. Однако не мог подумать, что за всей этой чарующей природной прелестью скрывается нечто ужасное, то, что приводило в ужас все местное население.
Несколько лет назад весь город был потрясен серией убийств, устроенных маньяком – садистом. Перед тем как убивать свою несчастную жертву он наносил на теле несчастного татуировку с определенным знаком. Что в очередной раз доказывало, кем было совершено преступление. Полиция потратила годы на поимку этого умалишенного негодяя. И когда убийцу поймали, для горожан наступил настоящий праздник.
Люди вздохнули свободно. Психопата отправили по назначению в специальное учреждение, где его оставили с пожизненным сроком. Однако на днях произошло аналогичное убийство с такой же татуировкой, как и раньше. Полиция терялась в догадках. Неужели у предыдущего маньяка появился позжедователь, за которым придется охотиться долгие годы?! Но инспектор Риа Ларсен решила выловить преступника в самые кратчайшие сроки.
Отзывы