Ван Дер Валк 1-2,3 сезон все серии

Ван Дер Валк
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
Режиссер: Max Porcelijn, Колин Тиг
В ролях: Марк Уоррен, Мэйми МакКой, Люк Аллен-Гейл, Эллиот Барнс-Уоррелл, Даррелл Д'Силва, Эмма Филдинг, Мике Либанон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ван Дер Валк 1 сезон

Про что сериал «Ван Дер Валк» Lostfilm

Пит Ван дер Валк давно уже стал национальным героем не только в своем отделении полиции, но и во всем городе. Сложно было найти более профессионального детектива, чем этот истинный фанат своего дела. Ведь он всегда брался исключительно за самые сложные дела, которые оказались не под силу его менее предприимчивым коллегам.
Многие годы он прослужил в полиции и посвятил свою жизнь сыскному делу. Он никогда не старался быть удобным для своего начальства и не пытался угодить тем, от кого зависело его продвижение по службе. Однако методы его работы и общения с подчиненными вызвали некоторое сомнение у руководства. Ведь Пит общался с ними вовсе не на рабочем месте и не в своем кабинете, а в пригородном пабе, за кружкой ароматного пива.
В этой непринужденной обстановке легче всего было находить правильное решение в самых запутанных и замысловатых процессах. Мужчины коллеги были очень рады столь прекрасному шефу, с которым можно было поддерживать такие дружеские отношения. И только одна коллега была против подобного общения. Ведь она была дамой. А чопорной и несколько высокомерной дамочке нечего было делать в баре с полупьяными мужиками. Ван Дер Валк 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы