Война наркокартелей (2021) смотреть онлайн

Война наркокартелей
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Шон Веллинг
В ролях: Tom Vera, Том Сайзмор, Ли Мэйджорс, Роберт ЛаСардо, Jim Jimenez, Jon Fiore, Jen Barbeito
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Война наркокартелей (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Война наркокартелей»

У каждого человека жизнь складывается по своему, по – разному. По многообразному. Но одним везет больше. А на долю других, почему-то, выпадает масса всевозможных испытаний. Иногда эти испытания бывают настолько горькими и тяжелыми, что перерастают в беды, справиться с которыми бывает очень непросто.
На долю героя этого сюжета беды свались настолько нежданно – негаданно, что он и сам не сразу осознал, что его жизнь прежней уже никогда не будет. Он был тихим, добрым и неприметным. Очень любил свою семью и готов был ради жены и детей свернуть горы и пройти половину мира.
Они были всем в его жизни, но случилось так, что именно его семья ненароком угодила в коварные лапы бандитов, которые не знали пощады, и каких сложно было назвать людьми. И тут человек озверел. Он и сам не знал и не догадывался, что может быть настолько лютым и непримиримым. Ведь у него отобрали самое дорогое, то, чем он жил, чем дышал и кого любил. У него отобрали его семью и теперь хотели убить самых родных людей на свете. И тогда он сам решил стать убийцей. Но для тех, кто посмел покуситься на его счастье.
Отзывы