Моя мама (2019) смотреть онлайн

Моя мама
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD (720p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Mustafa Kotan
В ролях: Озге Гюрель, Сумру Явруджук, Серджан Бадур, Туна Орхан, Итыр Эсен, Фатма Топташ, Фулья Озджан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Моя мама (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Моя мама»

Молодая женщина по имени Зейнеп была человеком творческой профессии. Зейнеп уже несколько лет работала фотографом в небольшом частном агентстве. Свою работу она очень любила, и она у нее получалась. Все было бы хорошо, если бы ни грошовые заработки, которые не давали возможности для нормального проживания.
Вот и пришлось женщине дополнительно устроиться учителем рисования в обычную школу. Дети сразу полюбили эту открытую и такую добродушную учительницу, которая каждому своему ученику дарила частицу души и сердца. Да и Зейнеп не думала, что работа с детьми так ей понравится. Более всех остальных ребятишек ей приглянулась маленькая худенькая девочка по имени Шуле. Малышка все вpeмя дичилась от одноклассников и бродила по школе с взглядом затравленного зверька.
Зейнеп сразу поняла, что в ее жизни далеко не все ладно, и решила понаблюдать за этим ребенком. Но когда однажды она увидела на ее руках страшные синяки, то поняла, что ребенка избивают, и малышку надо спасать как можно скорее. Ее опасения подтвердились. Девочку действительно били за малейшую провинность, да и просто так тоже. И учительница решила встать на ее защиту.
Отзывы