РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Адский босс 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Адский босс (2019)
КП: 7.8
imdb: 8.2

Адский босс (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Адский босс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не секрет, что все гнусности этого мира первоначально формируются в аду. Именно там ставленники сил зла пытаются разрабатывать свои отвратительные планы по уничтожению человечества. А что нужно для того, чтобы род людской прекратил свое существование?! Нужно только одно – уничтожить душу, доброту, взаимовыручку и все те человеческие качества, которые отличают человека от дикого зверя.
Вот и решили бесы во главе со своим вожаком Блицем напакостить людям еще больше, чем прежде. Захотели они, чтобы люди перестали любить друг друга, а стали друг друга убивать. Для этого бесам понадобилось создать на Земле некое демоническое сообщество, которое бы превратилось в организацию киллеров. Они засылают на планету своего бесенка, получившего образ человека и имя Милли, и открывают киллерское агентство стартап, которое направлено на осуществление всех черных замыслов, задуманных этой нечистой силой.
Им не надо было нанимать сотрудников из людей – глупцов, которым убивать – привычное дело. В агентство забрасывались настоящие ставленники преисподней, которые прямиком выползали из ада, чтобы вершить на Земле свои жуткие злодеяния. Адский босс 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки