Любить тебя как следует / R&B - мюзикл (2021) смотреть онлайн

Любить тебя как следует / R&B - мюзикл
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Christina Faith
В ролях: Брайан Энтони Уилсон, Bradford A Wilson, Ричард Линттонн, Mark Hood, Kyle Merker, John P Coulter, Marquis Valdez
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любить тебя как следует / R&B - мюзикл онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любить тебя как следует / R&B - мюзикл»

События этой романтической истории происходят в небольшом городке под названием Коннектикуте. Именно здесь проживи два молодых человека, два дарования, чья судьба и карьера не складывались именно из-за отсутствия финансов.
Красотка Дженни когда –то танцевала на профессиональной сцене и могла бы заявить о себе, как о великолепной балерине, готовой покорять мировые подмостки. Но не вышло. Не хватило средств. А ко всем своим неприятностям она еще и получила травму, которая стоила ей потерянных надежд и карьеры балерины, какая считалась главной целью всей ее жизни. Но что поделать. Раз жизнь распорядилась таким образом, то надо выживать как – то иначе.
И она стала вести кружок танцев для людей всех возрастов и поколений, которые хотели дарить частицу своей души миру танцевального искусства. Таким образом Дженни создала некий кружок по восстановлению психики и ее лечения от разного рода проблем посредством танца. Однажды ее знакомят с молодым спортсменом, хоккеистом, которому тоже пришлось на вpeмя покинуть спорт по причине сильнейшей травмы. Теперь он не мог преодолеть себя и изменить свое привычное состояние. Но на помощь пришла Дженни. Ведь когда-то и ей пришлось пережить похожие перемены в жизни.
Отзывы