Сатор (2019) смотреть онлайн

Сатор
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Джордан Грэхэм
В ролях: Майкл Дэниэл, Рэйчел Джонсон, Аврора Лоу, Гэбриел Николсон, Джун Петерсон, Венди Тейлор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сатор (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сатор»

Молодой человек по имени Адам большую часть своей жизни провел в полном отшельничестве и затворничестве. Он поселился в лесу со своей странноватой бабушкой, когда был еще совсем мальчишкой. Проживали они в крошечной самодельной хижине и больше напоминали древних поселенцев, чем представителей нашей современной действительности.
У Адама был брат, с которым они не общались со времен раннего детства. Брату удалось вырваться к людям в мир возможностей и цивилизации. Адама же ждала более горькая участь, предначертанная ему злыми духами. До определенного времени парень не совсем осознавал происходящее и не всегда понимал, что происходит на самом деле. Он просто считал, что его бабушка не желает общаться с людьми. И такой отшельнический образ жизни ей нравится намного больше.
Но на самом деле в теле бабушки давно поселился злой дух Сатор, который управлял ее поведением и даже мыслями. Он и заставил ее однажды оставить внука под своей крышей, чтобы в определенный час заполонить и его несчастное тело. И вот теперь этот зловещий час настал. Но сумеет ли с этой напастью справиться сам Адам?
Отзывы