Легенда долины Фолл-Крик (2021) смотреть онлайн

Легенда долины Фолл-Крик
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Фрэнк Брантли, Элтон Клементе, Чак Кленденин, Курт Кленденин, Christopher DeMaci, Lance Duies, Бен Гуппи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Легенда долины Фолл-Крик (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Легенда долины Фолл-Крик»

Жуткая и необъяснимая история произошла в 1988 году с мальчиком Робертом, который отправился вместе со своими друзьями на праздник Хэллоуина. Это был забавный и неугомонный мальчишка, который ни единого дня не мог провести без хулиганских выходок и каких – либо приключений.
Он и друзей своих подговаривал к таким приключениям, о которых потом бы заговорил целый город. Но на этот раз мальчишки оказались в такой жуткой западне, которая едва не стоила им потерянной жизни. И если остальные шалуны все же смогли выбраться из этой передряги, то главного затейника Роберта ждали довольно трагичные события. По своему неразумению он не верил в существование разного рода нечисти и каждый раз потешался над тем, чего ему неразумному лучше всего было бы просто не трогать.
Мальчишка ждал праздника всей нечисти, как забавного денечка, во вpeмя которого можно будет волю повеселиться. Однако веселья не получилось. Скорее наоборот. Ведь именно в тот злополучный день Роберт исчезает и оказывается в капкане сил тьмы. Только через много лет он получает возможность вернуться обратно, чтобы отомстить людям за свои страдания, в которых был виноват только сам.
Отзывы