РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Полнолуние 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Полнолуние (2017)
КП: 7.53
imdb: 7.0

Сериал Полнолуние смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Полнолуние скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Планы на дальнейшую жизнь у молодой девушки по имени Назлы были грандиозные. Как и всякое юное создание она наивно полагала, что жизнь это череда сплошных праздников, где не останется места для трагедии или разочарования. Помимо всего прочего она мечтала открыть свой собственный ресторан, который станет одним из самых лучших и самых роскошных в городе.
Но для того, чтобы стать гуру в мире ресторанного бизнеса надо отлично владеть и самим мастерством кулинарного искусства. И для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность девушка решила поучиться тому мастерству у тех, кто уже успел им обладать в должной мере. Она становится студенткой кулинарного колледжа и устраивается на практику в ресторан японской кухни, который привлек ее свой необычностью, фешенебельностью и грандиозностью.
Ведь она дала себе слово стать самым лучшим и самым профессиональным кулинаром, которого только знал этот город. А если эта упрямая девушка задалась определенной целью, то она сумеет и на жизнь заработать, и заветной цели добиться. С некоторых пор ей удалось стать личным поваром у одного из самых преуспевающих и известных бизнесменов Феррита. Но кто бы мог предположить, что она безумно влюбится в этого человека?! Сериал Полнолуние 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки