РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Невероятный небоскреб 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Невероятный небоскреб (2014)
imdb: 7.9

Сериал Невероятный небоскреб смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Самые известные небоскребы мира поражают своими масштабами. Это настоящие чудеса инженерной мысли. При их конструировании архитекторы учли множество нюансов. Только с изобретением железобетона стало возможно строительство подобных многоэтажек и зданий с большими проемами. До изобретения этой технологии балки были деревянными. Чтобы сделать в стене большой проем, например, для витрины магазина, приходилось выкладывать арку из кирпичей. С тех пор, как в начале двадцатого века начала распространяться эта технология, было построено множество зданий из стекла и бетона.
В мегаполисах всегда не хватает свободной земли, и цена за каждый квадратный метр составляет миллионы. Поэтому застройщики стремятся строить здания как можно выше. В передаче будут показаны все аспекты — от возведения фундамента громадной постройки до отделочных работ. Зрители смогут увидеть, какие технологии применяются при строительстве. Будет показано, как инженеры создают устойчивые к сейсмической активности конструкции, каким образом осуществляется проектирование и сложные расчеты на каждом этапе.
В этом цикле передач можно увидеть в деталях устройство небоскреба, прогуляться по его этажам и узнать интересные факты. Будут показаны четыре выпуска, каждый из которых посвящен отдельному зданию. Небоскребы могут иметь самое разнообразное архитектурно-стилистическое решение. Они бывают как в футуристическом стиле, так и могут выглядеть достаточно традиционно. Различаться они могут размером окон, внешней отделкой стен, высотой этажей. На верхнем этаже часто делают обзорную площадку или ресторан. А крыша становится местом для размещения сада и воплощения современных экологичных решений. Сериал Невероятный небоскреб смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки