Пуленепробиваемые 1-2,3 сезон все серии

Пуленепробиваемые
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Эшли Уолтерс, Ноэль Кларк, Джейсон Мацца, Линдси Колсон, Дэвид Эллиот, Florisa Kamara, Оливия Ченери
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пуленепробиваемые 3 сезон

Про что сериал «Пуленепробиваемые» Lostfilm

В Лондонском Ист – Энде работают двое полицейских. Это напарники и друзья Бишоп и Пайк. На первый взгляд между ними очень много общего. Они оба искренне преданны своей нелегкой профессии. Оба профессионалы, они увлеченные раскрытием самых сложных и не рядовых преступлений. А в районе в котором они работают таких хватает, ведь Ист – Энд далеко не самая спокойная и безопасная часть Большого Лондона. Но напарники всегда готовы прийти на помощь и прикрыть спину друг другу.
Но это на работе, а в обыденной жизни это абсолютные противоположности, они принадлежат к различным слоям, четко структурированного английского общества. Пайк семейный человек, выросший в семье полицейского. Повзрослев, он решил продолжить семейную традицию и тоже оказался прекрасный полицейским, как и его отец. В семье у него все хорошо, и если и возникают какие-то проблемы, то они решаются спокойно и бес проблем в кругу семьи.
Бишоп полая противоположность Пайку, выросший в интернате, он никогда не знал своего отца. И ему не с кого было брать пример. Его вырастила и воспитала улица. И семейные ценности для него мало, что означают. Но оба напарника, имеют близкие моральные императивы и им очень комфортно работать вместе… Пуленепробиваемые 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы