РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Расследование 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Расследование (2019)
imdb: 4.8

Сериал Расследование смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Расследование скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Журналистка и по совместительству фрилансер Ким Вилль, как и любой профессионал заинтересована в эксклюзивном интервью со знаменитостью. И она думает, что ей повезло когда датчанин знаменитый изобретателя, конструктор и исследователя Питер Медисон соглашается на личное интервью. Более того он приглашает Ким посетить его подводную лодку «Наутилус» которую он спроектировал и построил сам. Ким встречается с Медесоном и внезапно загадочно исчезает.
Детективная история разворачивается в Копенгагене летом 2017 года. Первоначально власти не особенно бурно реагируют на исчезновение журналистки. Но так ка дело начинает приобретать достаточно широкую огласку, то его расследование поручается Йенсу Миллеру, полицейском – детективу, ведущему расследование преступлений особой сложности в полицейском управлении Копенгагена.
Миллер истинный профессионал, который много лет работает в полиции, но и ему сначала это дело представляется весьма запутанным и сложным. Прежде всего, главный свидетель, а впозжедствии подозреваемый Медисон, постоянно путает и изменяет показания. Постоянно выдавая новые версии своей встречи с Ким. Не удается даже осмотреть «Наутилус» оказалось, что он внезапно утонул в таком месте где поднять его весьма затруднительно… Сериал Расследование 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки