Листопад 1-5 сезон все серии

Листопад
Дата выхода: 2006 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
Режиссер: Месуде Эрарслан
В ролях: Халиль Эргюн, Гювен Хокна, Бенну Йылдырымлар, Гёкче Бахадыр, Фахрийе Эвджен Озчивит, Дениз Чакыр, Толга Карел
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Листопад все серии подряд

Про что сериал «Листопад» Lostfilm

Одна из самых известных и полюбившихся турецких новел послужила основой для этого сериала. Обычная для Турции семья – отец Али, его жена Риза и пятеро ребятишек, которых они любили больше своей собственной жизни. Дети стали смыслом всего, что имели эти супруги. Они были их самой главной ценностью, на которую родители надеялись, как на самих себя.
Мать и отец мечтали вырастить своих детей честными и порядочными людьми. Семейство проживало в крошечном селении, где свято чтились традиции веков и истинные семейные ценности. И какое-то вpeмя дети действительно подрастали должным образом, обещая вырасти людьми культурными, высокоморальными и уважительными по отношению к людям.
Но потом кому-то пришло в голову изменить жизнь и переехать в большой город, где открывались совсем другие возможности. Детям надо было учиться и развиваться дальше. Получать хорошую профессию и становиться людьми, как это планировалось ранее. И они переехали, чем совершили самую роковую ошибку в своей жизни. Ведь с этого момента из их чистой семейной жизни и доверительных отношений стало уходить что-то очень важное. То, что раньше объединяло их в одно крепкое слово – семья. Дети стали превращаться в редкостных хамов и увальней и разлетаться по свету, словно опавшие листья. А от былых семейных ценностей остались одни лишь воспоминания. Листопад 1-5 сезон все серии.
Отзывы