Уважаемое прошлое 1 сезон все серии

Уважаемое прошлое
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Эдже Услу, Эмре Кинай, Севда Эргинджи, Сечкин Оздемир, Мелис Сезен, Бурак Ямантюрк, Элифджан Онгурлар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Уважаемое прошлое все серии подряд

Про что сериал «Уважаемое прошлое» Lostfilm

Ипек выросла в приемной семье добропорядочных людей, которые по – настоящему полюбили девочку и заменили ей родительскую любовь и ласку. Она ни в чем не нуждалась и была вполне счастлива своим проживанием в этом прекрасном семействе.
Однако одно обстоятельство ее все же угнетало. Она страстно хотела иметь сестру. Но родители каждый раз только посмеивались, когда еще маленькая Ипек заводила разговор на эту тему. Прошли годы. Ипек выросла в настоящую красавицу. Но ничего в ее личной жизни так и не изменилось. Она уже потеряла всяческую надежду на осуществление своих желаний, как совершенно неожиданно получает письмо от человека, который хорошо знал ее настоящих родителей.
Этот человек уверял девушку, что сестра у нее имеется. И не одна, а целых три. И чтобы их разыскать, надо отправиться в чужую местность, где можно найти следы их проживания. Трех малышек сестер разлучили, когда они были еще совсем маленькими и не могли помнить тех трагических событий, что произошли в их семействе. И тогда она решила бросить все дела и незамедлительно отправиться на поиски сестер, о которых столько мечтала, столько ждала, и столько верила в их появление. Уважаемое прошлое 1 сезон все серии.
Отзывы