Беги койот, беги 1-2,3 сезон все серии

Беги койот, беги
Дата выхода: 2017 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Густаво Лоса
В ролях: Арольд Торрес, Эиваут Ришен, Эктор Хименес, Хеан Роланд Дуфресне, Норма Анхелика, Эмма Эскаланте, Энок Леаньо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Беги койот, беги 3 сезон

Про что сериал «Беги койот, беги» Lostfilm

Два приятеля, два неисправимых авантюриста со школьных лет дружили и хулиганили одновременно. Каждый день они придумывали для себя новые затеи. Но каждый раз эти затеи были на грани законности и порядка. Их словно подмывало придумывать именно такие дела, за которые можно было получить немалый срок и угодить за решетку.
Прошло вpeмя, парни выросли, но нисколько не изменились по своему характеру. Они по- прежнему не хотели работать и добывать свою честную копейку. Им больше нравилось заниматься криминальными делишками и рисковать своей свободой. Чего только они ни испробовали. И каждый раз в самый позжедний момент уходили от ответа.
Но с некоторых пор кто-то из знакомых предложил им новый нелегальный бизнес, за который обещали неплохие доходы. Он заключался в переправке нелегалов через границу. Парни попробовали. У них получилось. И пошло дело. Нелегалов они переправляли целыми партиями. И эта работенка им так понравилась, что они с каждым днем наращивали обороты. Но может ли долго продолжаться то, что строго наказывается по закону. Ведь по сути получалось, что эти парни занимались торговлей людьми?! Беги койот, беги 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы