РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бэнкрофт 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бэнкрофт (2017)
КП: 6.25
imdb: 6.8

Сериал Бэнкрофт смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бэнкрофт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Никто не знал и не догадывался, кем на самом деле является Элизабет Бэнкрофт. Все считали ее профессионалом сыскного дела, блестящим полицейским и лучшим сотрудником отдела по расследованиям особо опасных преступлений. Да, сейчас она действительно блестяще выполняла свою работу. Но так было не всегда. И за плечами этой странноватой и такой скрытой для коллег женщины, всегда хранились немыслимые тайны, которые не имели права огласки.
А коллеги продолжали обожать эту женщину. Она была всегда так мила с ними, всегда расположена к диалогу. Казалось, что даже сами преступники попадали в это отделение, чтобы пообщаться с этой невероятно привлекательной женщиной. Она притягивала к себе. Манила и внушала доверие.
Она умела расположить к себе любого человека, даже отъявленного хулигана и преступника. Они начинали рассказывать ей о своей жизни, о тех проблемах, которые заставили пойти на преступление. И позже такой откровенной беседы люди каким-то невероятным образом раскрывались, доверяли ей всю душу и открывали свои тайны, о которых никогда бы не поведали другому сотруднику. Но когда же раскроется сама Элизабет? Ведь она не сможет всю жизнь хранить свои собственные тайны. Сериал Бэнкрофт 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки