Склифосовский 1-9 сезон все серии

Склифосовский
Дата выхода: 24 сентября 2012 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 45 мин.
В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Владимир Жеребцов, Антон Эльдаров, Константин Юшкевич
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Склифосовский 8 сезон

Про что сериал «Склифосовский» Lostfilm

В центре отличной истории предстоит внимательно наблюдать за всеми особенностями драматичных, сложных и вместе с тем героических буднях докторов главного института скорой помощи. В знаменитом Скифе работают самые непредсказуемые и вместе с тем особенные граждане, которые готовы преодолевать практически любые жизненные трудности и достигать прежде непредсказуемых высот. Все вpeмя предстоит внимательно наблюдать за особенностями пути целеустремленного и стремительного гражданина, который справиться практически с любыми испытаниями на своем пути. Все вpeмя стоит быть тем гражданином, который преодолеет самые серьезные испытания ради поставленной цели.
Еще немного времени и можно оказаться в качестве того замечательного гражданина, который преодолеет любые испытания и сможет продемонстрировать свои самые впечатляющие черты характера ради восхитительного и стремительного будущего. Все вpeмя стоит быть стремительным и замечательным гражданином, что преодолеет практически любые испытания ради поставленной конечной цели. Спасать жизни всевозможных простых граждан будет достаточно непросто, поэтому постоянно стоит быть готовым справляться с наиболее непредсказуемыми и стремительными особенностями пути. Склифосовский 1-9 сезон все серии.
Отзывы